Вызов врача на дом

Здравствуйте. Хочу вызвать врача на дом но забыла полис на работе. В поликлинике он зафиксирован. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вызов врача на дом вполне возможен. Полис вы сможете предоставить по окончании заболевания или по улучшению самочувствия. Если вам оформят лист нетрудоспособности. В этом нет проблем . Вызов должны принять даже без полиса. Есть возможность,позвонить на работу и вам продиктуют его номер.

Здравствуйте. Вероятно, Вы забыли на работе пластиковую карту, но у полиса есть еще и бумажный аналог, попробуйте найти его дома в документах. так же в большинстве случаев номер полиса указан на амбулаторной карте. В крайнем случае, Вы сможете предоставить его позже. Позвоните в поликлинику, объясните ситуацию, Вам предложат возможные варианты.