Желтая мокрота

После 5 уколов цефтриаксона жёлтая макрота болел острым бронхитом

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, заболевание еще не вылечено полностью. Для уточнения ситуации желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать. Желательно обильное теплое питье. После курса антибиотика желательно пропить курс пробиотика.

Здравствуйте . Для терапии не всегда имеет смысл принимать антибиотик, к тому же , вы использовали его без пробиотика. Как монотерапия, данный препарат несостоятелен. Необходимо комплексное лечение. Непременно посетите доктора, проведите доктора, выпооните клинический анализ крови, снимки органов грудной клетки. По результатам исследований можно предположить эффективность проведённой терапии .