Аппарат Илизарова

Месяц назад поставили аппарат илизарова, беспокоят щелчки в районе перелома голени, перелом открытый с осколком. Что это, нормально либо нет!? Мне 27лет мужчина

Ответы

Здравствуйте Андрей! Обязательно обратитесь к травматологу, который накладывал Вам аппарат.

Здравствйте. Немедленно повторите снимки( возможно расслабили винты). Необходимо постоянно контролировать состояние аппарата

Добрый день. Необходимо исключить дефект сращения, формирование ложного сустава. Обратитесь к врачу очно.