Дополнение к вопросу Помогите, пожалуйста, с назначением лечения

Здравствуйте, мне назначили плазмолифтинг вместе с противовосполительными укола и, но я прочитал что так нельзя эффекта не будет теперь у меня возникли сомненья нужно ли делать их вместе, что посоветуете делать или нет

Ответы

Здравствуйте. Какое отношение к проблемам с суставами имеет плазмолифтинг, не совсем понятно. Если вам назначена физиотерапия, вероятно, процедура называется несколько иначе. Уточните название процедуры и какой препарат используется, если это физиотерапия с лекарственным веществом, или обсудите возникшие вопросы с лечащим врачом, который дал вам направление на курс лечения.

Здравствуйте.Плазмолифтинг можно пропустить. В вашем случае имеет смысл провести рекомендованную в предыдущем вопросе терапию,затем контрольные исследования. Относительно противовоспалительных препаратов.Вполне допустимо начать с проведения в/м инъекций ксефокама, затем перейти на таблетированный прием,гель вольтарен два раза в день,физиотерапию, кинезиотерапию,массажи.Начните проведение терапии,процесс лечения длительный, не следует откладывать выполнение рекомендаций.