Лечение коленных суставов

Здравствуйте меня зовут Михаил мне 23 года, я военнослужащий..сегодня ездил к врачу травматологу. с 10 лет у меня бугристость на большеберцовой кости, с 12 лет она меня сильно не безпокоила так иногда дискомфорт, сегодня в наряде где очень долго нужно стоять колено начало неметь как бы потом произвольно начало подкашиваться!сустав просто не слушаеться и появилось чувство дискомфорта...когда я прошолся то заметил что я не могу делать давление на колено а при розгибании напряжение мышц совсем не держит сустав,по факту колено произвольно начало двигаться не подчиняясь мышце!после просмотра ренгенограммы врач сказал что Остгуд Шляттера на колене нет но достаточно большая гуля видна прямо из под кожи!!мне припесали 5 уколов диклоберла и мазь долобене!!я совсем не удовлетворен таким личением прошу помогите определить что с моей ногой, я не могу нормально ходить!Спасибо

Ответы

Здравствуйте Михаил! Заочно в данном случае ничего не посоветуешь. Вы можете обратиться на прием к другому специалисту.

а то шышкообразное образование удаляеться только посредством операцыи я так понимаю???