Перелом после игры в футбол

Добрый день. Просьба помочь в определении проблемы и методах лечения. Ситуация следующая: играл в футбол, резко наступил на стопу всем весом тела, что-то толи треснуло толи порвалось (я почувствовал характерный звук по телу), теперь не могу встать на ногу - болит стопа.

Ответы

Здравствуйте Антон! В данной ситуации нужно, чтобы Вас осмотрел хирург-травматолог. Дальнейшие назначения будут зависеть от результата его осмотра.