Помощь при травматических повреждениях кожи

упал с велосипеда, сдер локоть до кости, в травмпункте обработали рану перекисем с антисептиком и наложили повязку, сказали завтра идти к хирургу. Надо ли до завтра снимать эту повязку? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Тарас! Если Вам посоветовали обратиться к хирургу на следующий день, то, конечно, до визита к врачу повязку с антисептиком (лекарством против развития микробной инфекции) снимать не нужно.