Порваны связки коленного сустава

Мне 15.упала, ренген показал,что порвала связки коленного сустава.На приём к врачу только через неделю.не сходит опухоль,что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обязательно ношение наколенника. Исключите нагрузку. По результатам снимков покажитесь травматологу. Для облегчения боли можете применять мазь диклофенак местно. Так же можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис. Так же в плане лечения стоит рассмотреть физиотерапию.

Здравствуйте . Непременно приём наклофена,гель вольтарен наружно не менее двух раз в день, ношение наколенника,ограничение нагрузки. Посетите доктора ,по результатам исследований вам будет предложен курс терапии