Боль после прыжка с высоты

Здравствуйте, у меня после прыжка на ноги с 2х метров резко отдало болью в горле и в живот, в районе желудка. Потом боль прошла. Что это может быть? Возраст 14 лет, пол мужской

Ответы

Здравствуйте. При таких прыжках очень большая нагрузка идет на позвоночник, возможно, боль иррадиировала в мягкие ткани от раздражения нервных корешков. Нужно понимать, что таки прыжки могут кончиться очень плохо, например переломом, особенно для людей, не имеющих специальной спортивной подготовки, поэтому лучше не проверять свой организм на прочность. если что-то будет беспокоить, посетите врача очно.

Здравствуйте.Подобные мероприятия выполняют подготовленные , с хорошо выраженным мышечным корсетом ,люди.При слабости мышечного корсета вполне может произойти проблема с внутренними органами, позвоночником.непременно посетите терапевта, невролога.Выполните исследования клинического анализа крови, мочи, узи органов брюшной полости, снимки позвоночника.