Боль в груди, спине и шее после падения

Недавно сильно упала на лёд, сначала думала, что отделалась только синяком на коленке. Но через полдня начались боли в голове. Ломит в груди, а вчера ещё начало ломиться в спине и шее. Также снижается зрение к вечеру. К врачу ещё не обращалась. Но по симптомами это вроде остеохондроз, но является ли причиной то падение или что-то другое?

Ответы

Здравствуйте. Неременно выполнить снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Посетите невролога в очном порядке. Не откладывайте исследование и визит к доктору. Это в ваших интересах. По результатам можно дать рекомендации по терапии

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки шейного и грудного отдела позвоночника, по результатам осмотр травматолога. Так же необходима консультация невролога и офтальмолога, УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам будет определена причина и тактика.