Боль в руке

здравствуйте, после тренировки уже два дня не разгибается рука,а если разгибать ,то очень больно. Что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте. Исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, показаться травматологу, выполнить рентгеновские снимки и УЗИ по показаниям. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. В плане леения возможно назначение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место превышение допустимой нагрузки, развитие воспалительного процесса. Непременно приём наклофена, нейромультивита. Хорошим действием обладает магнитотерапия, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном. Не откладывайте поведение исследований и проведение терапии. Непременно посещение травматолога в очном порядке. Не откладывайте , это в ваших интересах

+1
Здравствуйте! Если вы исключаете возможность перелома, то возможно есть повреждение связок, сухожилий или мышц. Сейчас вам нужно дать покой больной руке, можно подвесить ее в косынке. затем стоит показать руку травматологу или спортивному врачу. После диагностики вам назначат лечение. Возможно это будут обезболивающие и противовоспалительные препараты. Тренировки пока придется отложить до полного выздоровления.