Что делать, это серьезно?

моя младшая сестра поставила на свой живот 30 кг-ный гантел . тепер у нее легкая тошнота. что делать? это серьезно?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст сестры. Поступок достаточно странный, и может иметь неблагоприятные последствия. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали , с какой целью и как она смогла это сделать? Вес для женщины достаточно велик. Вероятнее всего ей помогли это сделать.Незамедлительно вызов неотложки.В отделении проведут необходимые исследования.По результатам будет принято решение. В зависимости от возраста , вполне возможен разрыв некоторых внутренних органов.Настоятельно рекомендую, не откладывайте вызов бригады