Какие симптомы треснувшего черепа?

Какие симптомы если треснул череп ?

Ответы

Здравствуйте. У переломов различных отделов черепа различная симптоматика, часть переломов может протекать без специфических симптомов. Если была травма головы, в любом случае необходимо обратиться в травмпункт к травматологу для осмотра, в плане обследования необходимо выполнить снимки черепа для исключения костно-травматической патологии По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалистам.

Здравствуйте.Таки может и ни каких не быть.Если травма столь серьезная, вы можете не осознавать ничего. Не следует задавать вопросы ,суть которых вам не ясна.Ежели имела место черепно-мозговая травма,незамедлительно вызов неотложки и в отделение.Контроль АД,диуреза. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.В случае любопытства-поговорите с гуглом, вам популярно пояснят и симптоматику и последствия.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Травмы головы всегда весьма серьезны,если не сиюминутными проблемами,то отдаленными последствиями.