Острые боли в спине
Девушка 21 год. Резкие-острые боли в спине. В юном возрасте упала с деревьев на спину - отключилась. Когда был первый приступ уже не помню! Делали МРТ и тому подобное , говорят все хорошо. Ставят диагноз : Артрит,сакроилеит,остеохондроз. Лечение назначали
Пользователь

Добрый день. Так же нужно исключать патологию почек - анализ мочи, УЗИ почек. Если проблемы со спиной давно и регулярно, надо заниматься гимнастикой для профилактики, и посещать бассейн.
Здравствуйте Маша! Без осмотра и изучения результатов обследования в данном случае ничего не добавишь. Если у вас есть сомнения или проводимое лечение не дает желаемого эффекта, советую с результатами обследования обратиться на прием к другому специалисту.
Здравствуйте Маша. Необходимо знать результаты исследований. В вашей ситуации используют нпвп, миореклаксанты, витамины грВ, массаж мазевая терапия