Подвернула ногу, что это может быть?

Здравствуйте, чуть больше недели назад подвернула ногу.Нога опухла и несколько дней больно было даже наступать.Сейчас припухлость спала,но не полностью и теперь снова начала болеть когда хожу.Что это может быть???

Ответы

Здравствуйте. Желательно посетить травмпункт, провести осмотр, снимки. Непременно иммобилизация области голеностопного сустава. Прием наклофена. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Возможные варианты(ушиб, расстяжение связок, отрыв,трещина, перелом).В заочном формате определить суть проблемы не получится.