Повредил колено во время тренировки

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 18 лет, я занимаюсь боевым самбо, в спарринге я повредил колено, не могу сказать как именно подвернул, или что то подобное. Я обращался к врачу, он сказал повреждение мало берцовой связки, наложил гипс, и сказал 10 дней в гипсе, десять дней я в нем пролежал, почти не ходил, кроме нужд, по квартире, после начал по чуть чуть расхаживать ногу разминая ее, и мазал мазями, ходил с повязкой около недели, прошло 20 дней, вышел на улицу, не одев повязку на колено, когда шел домой, у меня пару раз хрустнуло колено, сначала мне просто казалось, потому что не боли, не особого звука, чувству, не было, и один раз, оно хрустнуло, что я заметил, и понял что что то с ним не так, я переживаю, и не знаю что мне делать, думаю что может нужна какая-то операция, когда сгибаю колено, с правой части в колене, я не знаю как это описать, если я прилаживаю ладонь, то я чувствую возможно связку, или что то наросло когда заживало, в левом колене такого нету, подскажите, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Алексей. Только в очном порядке можно решить вашу проблему. Вы рано начали давать нагрузку ,ношение наколенника длительное,физиотерапия,мазевая терапия,массаж.