Растянул плечо

Упал растянул левое плечо ........... руку левую не чувствую что делать .....идти к врачу времени нет

Ответы

Здравствуйте. Пренебрегать за обращением за медицинской помощью в такой ситуации не следует.Нужно наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу и неврологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно.

Здравствуйте! То, что нет чувствительности, тревожный знак. Вероятно, повредили чувствительные волокна плечевого сплетения. А без врача, увы, никак не обойтись. Не теряйте время, срочно отправляйтесь в травм пункт.

Здравствуйте. Придётся изыскать время. Выполните снимки, УЗИ . Посетите травматолога. На время проведения-иммобилизация, прием наклофена, гель вольтарен. Не откладывайте проведение исслеований и начало терапии. Это в ваших интересах. Самолечение , вашем случае, недопустимо .