Сняла гипс раньше времени, что делать?

Сняла гипс раньше времени что делать

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали, откуда сняли гипс, насколько раньше времени, почему сняли, есть ли жалобы и т.д. Перед тем, как принимать решение о снятии гипса, должны выполняться контрольные снимки, чтобы убедиться, что консолидация перелома произошла в полной мере. необходимо обратиться к травматологу очно, выполнить контрольные снимки. по совокупности данных будет определена тактика. Пока необходима иммобилизация и исключение нагрузки.

−1
Здравствуйте.Посетите доктора,выполните контрольный снимок.При необходимости, вам предложат наложение повторно.Самостоятельно не следует предпринимать меры прерывания лечения. При травмах весьма важна иммобилизация.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.До посещения доктора, наложите лангету и проведите бинтование. Утром непременно посетите доктора, приемное отделение работает круглосуточно. Вам непременно помогут .