Травма колена
http://s020.radikal.ru/i702/1704/c7/68568466818e.jpg Я занимаюсь танцами и месяц назад на тренировке упала на колено. Сразу появился синяк и колено опухло. Приложили лед. На следующий день обратились к врачу. Отправили на МРТ( заключение прикреплено) После МРТ пошла на повторный приём. Прописал мази « Троксевазин» и « Вольтарен» и сказали пить Нурофен. Прошел месяц, но легче не стало. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
Пользователь

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение физиотерапии, нестероидных противовоспалительных средств, хондропротекторов, метаболических, сосудистых препаратов. Обязательно ношение наколенника. Нгарузка на ногу должна быть ограничена. После стихания острого процесса показано назначение лечебной физкультуры, занятия должен проводить специалист ЛФК. Так же в плане реабилитации желательно посещение бассейна.
Здравствуйте. Непременно прием наклофена, рассмотреть вопрос о приеме хондропротектора(системно и наружно),гель вольтарен, электрофорез с гидрокортизоном , чередовать с новокаином. Ношение ортеза или наколенника,ограничение физической нагрузки. Массаж. Реабилитация достаточно не быстрая, но ,при выполнении рекомендаций,результата непременно будет достигнут