Ухудшение зрения

Здравствуйте! 31 октября я ударилась бровью ( правой) об печку и носом об косяк двери. Внутренний перелом носа, сотрясение мозга и рассечение брови. Шишка рассасывалась очень долго. Но сейчас ее нет. Неделю назад заметила черное пятно в поле зрения. Сначала не обращала внимание, но за неделю оно выросло и я правым глазом не вижу половину того чего должна видеть, то что осталось видимо помутнело как будто смотрю через салафановый пакет. Пугает что пятно выросло и мешает мне смотреть... Меня зовут Валерия, мне 19 лет, женский пол. Буду очень благодарна если Вы мне поможете!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу очно для комплексного обследования, в том числе осмотр глазного дна, сосудов сетчатки, компьютерная периметрия. Не откладывайте обращение к специалисту и обследование,

Что это может быть? То что прошла неделя после появления это не сильно долго??? Я боюсь лишиться глаза...

Здравствуйте. Начните с поведения исследований полей зрения,осмотра сосудов глазного дна и давления в них. Желательно выполнить снимки костей черепа,шейного отдела позвоночника. Эти исследования возможно выполнить без затрат. Не откладывайте исследование и посещение докторов в очном порядке