Выпадают волосы

17 лет ,сильное выпадение волос. Пробовала маски,щампуни, пропила 3 курса витаминов. А выпадение усилилось. Бывает небольшая боль в желудке по утрам(подозрение на дисбактериоз) ,по общему анализу крови гемоглобин понижен,а лимфоциты повышены. Обращалась к врачам причину так и не выявили. Что делать ? Как остановить выпадение? Может есть какие то процедуры, которые 100% могут остановить выпадение?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов Вам стоит сдать биохимический стресс, стоит посетить невролога.

Здравствуйте. Вам это все было назначено доктором? Если нет ,с какой целью вы это делали? Непременно посетите дерматолога. Выполните исследование функции гепато-биллиарной системы,желудочно-кишечного тракта,уровень минералов крови. На время обследования используйте лосьон и шампунь джангуан серии 101