Болезненное мочеиспускание

Мне 21.беспокоит боли при мочеиспускании, так же немножко кровоточит

Ответы

Добрый день. Вероятно, речь о цистите. Необходимо сдать общий анализ мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря. С результатами посетить уролога для назначения лечения.

Здравствуйте. Непременно к назначеным коллегой исследованиям, выполните исследование серета предстательной железы, узи железы, обзорную рентгенографию, клинический анализ крови