Что мне предпринять сейчас, чтобы не мучиться от боли и рези?

Добрый день. При анальном зуде, видимо, занесла инфекцию в уретру, начался цистит. Раньше помогал Нолицин, пару дней попью, и все проходило на многие месяцы. В этот раз пью уже неделю, и все равно каждое утро режет уретру, днем все более менее нормально. Дополнительно пью аципол для кишечника. Анализы на бакпосев берут только после праздников и ждать 7 дней. Что мне предпринять сейчас, чтобы не мучиться от боли и рези?

Ответы

Здравствуйте. Вы поступали совершенно неверно.Использование препарата без предварительного обследования совершенно не разумно. Непременно выполнить исследование фемофлор 17 либо соскоб на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза. Непременно провести исследование на все группы гельминтов, исключить геморрой, анальную трещину. Самостоятельно, на время проведения исследований вы вполне можете использовать фитолизин(канефрон), ванночки сидячие с отваром календулы.