Что можно сделать в домашних условиях?

Помогите пожалуйста! Мучал острый цестит, горело огнём, не могла даже вести половую жизнь. Делала узи мочевого, был виден осадок, сделала посев нашли enterococcus faecalis, пила ципрофлоксацин, левофлоксацин, амоксициллин, признаки цестита не уходили, пила по инструкции когда одно не помогла через время другой начинала препорат. Пришла к врачу урологу, сделала узи почек и мочевого нашли камни в обоих почках и осадок в мочевом. Мазки, посевы, анализ мочи чистые. Прописали канефрон, феназалгин, фосфомицин. Пить воду 2,5л Канефрон пила уже 10 дней, сказали пить дальше. Растроелся кишечник, в туалет хожу каждые 20 минут, не могу помочиться до конца, постоянно хочу в туалет, но полностью пописять не выходит. Слабость и сонливость, немного тошнит. Как это терперь?! К ночи ещё меньше стало выходить мочи, это ощущение сводит ссума! К платным врачам уже нет денег идти, к государственным за 2 недели и тот врач просто ужасен. Таблетки не помогают, стало хуже!Часами сижу на унитазе, чтобы с меня хоть что-то вышло. Если у меня закупориться окончательно? Где найти нормальных врачей? Что мне принять чтобы стало легче, что можно сделать в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. Если у вас выходит мало мочи, меньше, чем вы пьете жидкости, может иметь место острая задержка мочи. Правильно будет вызвать неотложку или обратиться в приемное отделение. В плане обследования необходимо выполнить узи мочевого пузыря. По. Совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане обследования может быть рекомендованв цистоскопия. Для облегчения можно принять спазмолитик, например ношпу.