Диарея, боль в паху

Возраст: 18 лет Пол: Мужской Ситуация: Вчера провел свой первый в жизни секс с куртизанкой. На следующий день с утра началась диарея, были сильные боли в области мочевого пузыря. Настолько сильные, что я потерял сознание. В чем может быть причина боли? Секс был в презервативе, после контакта обработал половой орган мирамистином.

Ответы

Здравствуйте . Это " игра" вегетативной нервной системы. Органических поражений нет. Вам надлежит принимать пустырник форте в обед и вечером2-3 недели, успокоиться. Все придёт в норму, Непременно . Еслитсохраняются болевые ощущения, примите спазмолитический препарат