Дискомфорт при мочеиспускании

Здравствуйте, в последнее время начал замечать неприятные ощущения при мочеиспускании и после него, не могли бы Вы подсказать что это за проблема?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую выполнить соскоб пцр на все группы инфекций( исключить иппп), анализ крови, мочи. Вариантов много, без результатов исследования можно только гадать

Добрый день. Необходимо исключать воспаление мочевого пузыря, простаты. Сдайте анализ мочи, выполните УЗИ, посетите уролога.