Дискомфорт в паху

3-4 день есть такое ощущение в правом яйце,будто давит изнутри или "тянется" вверх,ощущение не постоянно,а где-то каждые 30 минут и длится не более минуты. В основном когда сижу или лежу. И ещё когда сижу бывает подёргиваются мышцы на правой ноге

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае ,вполне возможно ,имеет место ущемление сосудистого нервного пучка. Непременно провести мануальное исследование не только мошонки но и состояние пахового кольца. Вероятность инфекции весьма незначительна, но, положено выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это совершенно правильно