Дискомфорт в промежности

Добрый день! Обратился к урологу с проблемой, при семяизвержении неприятные ощущения в промежности, иногда после мочеспускания выделяется чет на подобие сыворотки или творожистые выделения! Был я в общем у уролога! Сдал анализ я так понял из предстательной железы. Результаты: Эпител клеток: мало Le: 60-70 в п/з Эр: 1/2 в п/з лин. зерна: в умереном Прописала мне свечи простекс на 10 дней и таблетки простомед по 2шт. 3 раза в день-20 дней. Сказала сдать анализы на микоплазмы, хламидии, гонореес, трихомонас, кандиды! Результаты: Не обнаружено по всем позициям Теперь врач заболела. Когда будет не известно, буду ждать! Скажите что вы можете сказать по поводу этих ответов, и что дальше делать? Предварительно она мне сказала что инфекционное воспаление предстательной железы. Что нужно снять воспаление и лечить инфекцию! Во время курса лечения свечами было как всегда одиночные язвочки как при молочнице! Появляется и на след день пропадает уже! Спасибо! Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste

Ответы

Здравствуйте. Весьма странно. Наличие такого воспаления должно иметь причину. Рекомендую начать с анализа крови, мочи, повторите соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы.

Добрый день. Клиника, описанная Вами, очень похожа на кандидоз, а он возникает, как правило, на фоне другой инфекции. И в мазке признаки воспаления. Это противоречие. Сдайте пцр в другой лаборатории. Если Вашего врача долго не будет, обратитесь к другому, чтобы не затягивать лечение.