Как лечиться дальше?

добрый день, у меня такой вопрос начало болеть в раёне ягодичной мыщцы слева(тупая, нояющая боль), и начала хожить в туалет чаще спустя дня три появились рези при походе в туалет, пошла к врачу взяли анализ мочи и нашли кишечную плвочку 100тыс/мл , назначили цефуроксим 250 на 5 жней, попила 3 дня но улучшениц не было, пошла опять сдать посев мочи сказали допить пять дней, после того как прлпила не пила 5 жней ничего ждала запись с врачем, она сказала что выптшет цефуроксим но сильнек на 500 мг и уже 7 дней пить два раза в день. после двух дней стало лучше но как закончила пить вернудась боль в ягодице и опять хочу в туалет чаще обычного. Доктор сказала что инфекции у меня уже точно нет и что может болеть мыщца что нужно аить июупрлфен дня три и пройдёт. но мне не помогает, в мыщце и впраду болит при надавливании но не вижу связи что до сих пор дискофорт с мочевым ощущаю, и вчера еще появились странные прострелы в уретре. в течении дня бывают не сильно но чувствуется. не знаю что и делать, 14 жней пила антибиотик больше пить не хочу, но и не помогло мне

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно выполнить контрольные анализы после курса терапии, в том числе посев мочи, общий анализ крови, пцр на все группы инфекции, анализ мочи по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря. Так же стоит посетить невролога. Ро совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять диклофенак.

Здравствуйте.Вы не представили результатов исследований. Непременно выполнить исследование поясничного отдела позвоночника, клинический анализ крови, мочи.Представьте результаты . Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Примите спазмолитик на время проведения исследований. Внимательно читайте правила написания вопроса,сообщайте максимум полезной информации,не эмоции.