Недержание мочи после травмы спинного мозга

здравствуйте,я мужчина 26 лет,хронический цистит около 3 лет,стафилококи или стрептококи в мочевом или и то и то,недержание мочи и т.д,всё это из за травмы спинного мозга,антибиотики уже не действуют,урологи в городе плохие,т.к город маленький,поможет ли мне секстафаг? и как мне его принимать лучше,через катетер в мочевой может быть или перорально и дозу какую и сколько дней? помогите пожалуйста,тот кто действительно разбирается

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего проведите полноценное исследование.Посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, соскоб из уретры на все группы инфекций, непременно выполнение исследований грудного и поясничного отделов позвоночника. С результатами исследований посетите невролога(посттравматические энурезу в его компетенции). Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Это в ваших интересах.