Неприятные ощущения в мошонке

Я парень, мне 26. У меня есть неприятные ощущения в мошонке. Визуально яички деформированны и прощупываются придатки. Фото прилагаю. Подскажите как может называться моё заболевание и может ли давать такое осложение какое-нибудь из ЗППП? Что можете посоветовать в моей ситуции? Осмотры у уролога и УЗИ, почему-то ничего не выявляют.

Ответы

Здравствуйте. Фото в этой ситуации малоинформативно. Отсутствие патологии по узи это уже хорошо. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы пытались представить снимки " неприятных ощущений",но это не очень получилось.Непременно посетите уролога с результатами исследований узи. исследований на все группы инфекций методом пцр.По результатам исследований , осмотра, будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Можно предположить развитие эпидедимита