Непроизвольное мочеиспускание от смеха

Здравствуйте, у меня проблема. Я писаюсь от смеха, что делать. Я писаюсь когда очень сильно смеюсь.Это для меня очень страшно, писаюсь сильно. Посоветуйте, что делать, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, общий анализ крови. Так же стоит посетить гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место нарушение функции детрузора. О причинах можно говорить долго,это могут быть инфекции, проблемы с уровнем гормонов, беременность,оперативные лечения. Непременно имеет смысл выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов. Посетите уролога. На время проведения исследований вполне допустимо принимать дриптан(спазмекс,детрузитол-любой из них), возможен прием нолицина(5-нок)