Периодически краснеет крайняя плоть, что это может быть?

Здравствуйте ,у меня переодически краснеет крайняя плоть .она не зудит и нет никаких выделений .при этом есть дискомфорт в паху .покраснения помогает снять фурацилина раствор.но это на 5-7 дней.потом снова появляются покраснения.что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая неблагоприятную наследственность риск несколько выше, чем в популяции, но генетика не единственный фактор, обуславливающий развитие заболевания. Важно исключить стрессы, вести здоровый образ жизни, не курить, не контактировать с бытовыми и промышленными аллергенами, по возможности не жить в неблагоприятной экологической обстановке. Тогда риск будет минимальным.

Извините, ответ отправлен ошибочно, сейчас придет верный ответ.

Здравствуйте. Необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Мой последний контакт был в начале сентября .1 октября сдавал мазок и он был чист. После этого никаких контактов не было. Сдавал кровь на ВИЧ и сифилис в середине ноября ,там тоже чисто

И всегда защищённые Контакты