Помогите понять результат УЗИ мочевого пузыря
Здравствуйте)Помогите понять, сделала узи мочевого пузыря с определение остаточной мочи, результаты : «Мочевой пузырь правильной формы,заполнен достаточно,до V мочи -223.0 см3 . Стенки его ровные,четкие,не утолщены,до 0,6 см, Слизистая ровная. Содержимое полости акустически прозрачное.Остаточная моча -18.0 см3». Скажите,пожалуйста,что все это значит и что делать,кроме как обратиться к в Врачу? Заранее спасибо за ответ, вы всегда его даёте)
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным данным патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации