С чем связано жжение в уретре?

добрый день! уже третий месяц беспокоит жжение в уретре.Врач диагностировал хронический уретрит.Приняла курс лечения :левофлоксацин 10 дней,дазолик 10 дней,уроваксом 30 дней, экоцистин 20 дней. ЖЖение сохраняется,боли при мочеиспускании нет. Сдала анализы на ИППП все чисто.Посев мочи стерилен. Мазок на флору из влагалища без отклонений.Провели диагностику скинеита-не подтвердили.Подскажите варианты с чем может быть связано это жжение? Очень портит качество жизни.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции повьлрно вместе с партнером, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. . Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте. Ежели у вас сохраняются половые отношения в ходе проведения терапии, лечение можно считать не состоятельным. Непременно полное отсутствие половых отношений в любой форме. Выполнение клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка. Вы не указали , недомогание возникает с началом тока мочи или после окончания?