Темная моча

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ МОЧА ТЕМНОГО ЦВЕТА, НО НИ КРОВЬ, И НИ КАКИМИ БОЛЯМИ НЕ СОПРОВОЖДАЕТЬСЯ, НО НЕ ВСЕГДА ИДЕТ ТААКОЙ ЦВЕТ ЗНАЧАЛА ТЕМНЫЙ, ПОТОМ ПОД КОНЕЦ КАК ОБЫЧНО,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте. Возможно окрашивание пигментами, препаратами, продуктами питания и т.п. Для уточнения стоит сдать общий и биохимический анализ крови, мочи, УЗИ почек, по результатам посетить терапевта очно.

Здравствуйте. Вы не указали цвет экскрементов. Ежели цвет мочи меняется, вероятнее всего имела место погрешность питания. Примите овесол, креон, спазмолитический препарат, соблюдение ограничительной диеты( бульон, посушенный белый хлеб) на 2-3 дня, исключить экстрактивные продукты, острые, жирные, жареные блюда, алкоголь в любом его виде.

цвет мочи меняеться, сначала темнвый а потом опять как обычно светлый

почки не болят у меня

а цвет мочи у темны,такой бурого цвета

Непременно выполните клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови( печеночные пробы)