Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте!!при мочеиспускании очень щипет и жжет,и кажется,что всё время мочевой пузырь полный и хочется в туалет, естественно хожу часто,но по малу...и всё это с мучениями.. ещё как будто тянет низ живота!!!но ночью все симптомы исчезают,сплю прям отлично,а с утра как только схожу "по-маленькому" в туалет, всё начинается опять..записалась к урологу,но к сожалению ближайшая запись через 4 дня!!!чем можно облегчить мои симптомы до визита к врачу???

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, анализ мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр, УЗИ мочевого пузыря. С результатами исследований имеет смысл Посетить доктора уролога в очном порядке. Не откладывацте проведеНие исследований и посещение доктора с результатами. Вам Непременно будет установлен диагноз и назначена терапия. Это совершенно Правильно и в ваших интересах. На время проведения исследований можно принять спазмолитик, канефрон.