Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Анализы: в норме ли показатели результата исследования?

Что можно принимать по результатам анализов. 35 лет, Виктория.Выпадают волосы и тусклые. Анализы по щитовидки нормальные? Позже к врачу.

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. СНижен витамин Д, ферритин. Показано назначение препаратов железа, витамина Д. Посетите терапевта очно для определения тактики.


Задать свой вопрос трихологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выпадают волосы, камни в почках, понижен гемоглобин   2 ответа

Здравствуйте. У меня уже около 2-х лет сильно выпадают волосы. Поредели в три раза, стал большой пробор, в теменной и височных областях уже залысины. Раньше точно были гуще. Когда просто провожу рукой по волосам, в руке всегда остается несколько волосков, когда мою голову много волос в ванне, на подушке и под подушкой очень много, при расчесывании…
23 мар 2016 00:17
 
👍
0
👎

Выпадение волос   2 ответа

Добрый день, меня зовут Екатерина, г. Краснодар, 23 года. Долгое время выпадает волос, обследование у трихолога, сдача анализов на гормоны щитовидной железы и половой системы, результат трихоскопии -более 60%…
3 май 2017 10:36
 
👍
0
👎

Выпадают волосы в 22 года   1 ответ

Добрый день,мне 22 года ,парень.
Результат анализа на Дигидротестостерон 934.30. мне кажется ,что результат приближен к максимальному референсному значению,не знаю ,может ли в 22 года быть такой результат ?
Не скажу ,что у меня все очень плохо с волосами ,но беспокоят небольшие залысины по бокам лба,в этих места волосы тоньше и светлее ,чем…

22 фев 2023 23:23
 
👍
0
👎

Выпадают волосы   2 ответа

Добрый день ! Не могу установить причину выпадения волос и акне. Месяца четыре назад переболела серозным менингитом. После этого начались ухудшения с волосами и кожей. До этого волосы выпадали и акне было, но это были эпизоды и все проходило. Сейчас волосы лезут по 400 штук в день. Практически все лицо покрыто красными, подкожными, круглыми, плотными,…
7 апр 2016 11:06
 
👍
0
👎

Выпадают волосы, ухудшается память   2 ответа

Всем Добрый день. Парень, 20 лет. Начнем по порядку. После армии начал беспокоить левое яйцо, сделал узи и сдал анализы, показало что немного повышен уровень лейкоцитов. прошел лечение, проде как отпустило, но временами опять чтото…
10 май 2016 12:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe