Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Бледность, слабость

Дочке 25 лет, кожный покров стал очень бледный и ужасные синяки под глазами, ещё говорит что слабость. Какие анализы нужно сдать?
Пользователь

574 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Стоит выполнить гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетить терапевта очно. Самостоятельно можно начать прием витаминов супрадин или берокка.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с выполнения клинического анализа крови,мочи,биохимического анализа крови. Непремнно исследованиеиуровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Исключите беременность. С результатами исследований посетить терапевта,эндокринолога,гинеколога

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на то, хорошо ли питается дочь, ложится ли она вовремя спать, не устает ли сильно на учебе или работе? часто молодые девушки доводят себя диетами до бессознательного состояния. Если же вы считаете, что у нее есть проблемы со здоровьем, то стоит начать с врача -терапевта.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Потеря веса   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоят периодические мигрени и боли в области глаз, потеря веса (сейчас мой вес 35кг при росте 161см), головокружения, тошнота, чувство слабости, ухудшение зрения. 22 года, девушка.
18 авг 2017 14:05
 
👍
+1
👎

Беспокоит живот   2 ответа

Здравствуйте! Несколько лет лечусь от колита и энтероколита, гастрита. Частое вздутие живота, бурление, слабость, быстрая утомляемость, перепады настроения. А сейчас шевеления в верхней части живота, в районе желудка, преимущественно с левой стороны. С чем это может быть связано?
3 июн 2017 19:41
 
👍
0
👎

Сильная слабость   3 ответа

очень большая слабость
6 мар 2017 12:24
 
👍
0
👎

Голод, слабость   2 ответа

Кушаю кушаю желудок пустой, и сильная слабость у меня. ?
14 фев 2017 17:14
 
👍
0
👎

Потеря аппетита, апатия   2 ответа

Жен. 19лет. 173см 50кг Длительное время был стресс, похудела. Последний месяц замечаю заторможенность мышления, апатию, усталость, потерю аппетита и тяжесть в желудке. ФГДС показал поверхностный гастрит. Несколько лет не переношу…
30 ноя 2016 12:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe