Боль в бронхах
48 лет 2 раза в месяц болит правый бронх,последние пол года постоянною.Диагноз кт-хронический бронхит,но нет кашля,мало макроты.Лечил антибиотиками, противоспалительными лекарствами,таблетки,ингаляция,ультрозвук,инфрокрасный лазер,массаж эбонитом: не вылечил.3пульмонолога не помогли.Что делать?Спасибо.
Пользователь

Добрый день. Если боль - единственное проявление, возможно, она не связана с бронхитом. Обсудите с пульмонологом её возможные причины и необходимость консультации других специалистов (кардиолога, невролога).
Здравствуйте. Выполните фогк, клинический анализ крови, посев мокроты, пцр на все группы инфекций. По результатам можно принимать решение