Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в правом боку

здравствуйте. скажите пожалуйста - у меня с правой стороны что то побаливает. боли не сильные и не резкие. иногда присутствует покалывание , но в основном просто побаливает. но... в последнее время при нажатии на правый бок я чувствую боль и при этом как будто какое то растекание скажем так этого самого ощущения боли .можно даже сравнить это ощущение с тем чувствос когда делают клизму и вот то самое ощущение когда кишечник наливается водой... при этом ещё всё это как то странно отдаёт приливом к мозгу... что это может быть ?
Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вполне возможно эти боли имеют связь с погрешностями питания. Непременно приём фермента,дюспаталина,овесола. Непременно выполните биохимический диеты, исключить любые погрешности. Приготовление паровое либо отварное.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ), по результатам будут даны рекомендации.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боль в правом боку   2 ответа

Здравствуйте. Я второй день принимаю антибиотик и у меня появилась несильная боль при движениях в правом боку. Так же у меня 3 день запор после диареи (с антибиотиами никак не связано и я выпила Фитомуцил). От чего может быть эта боль и что делать в такой ситуации?
18 сен 2017 10:15
 
👍
0
👎

Тяжесть в правом боку   3 ответа

Что означает тяжесть в правом боку и изжога?
15 июл 2017 11:39
 
👍
0
👎

Боль в правом боку, медный привкус во рту   2 ответа

боль в правом боку, медный привкус во рту, повышенное газообразование, что это?
5 сен 2019 19:33
 
👍
0
👎

Боль в правом боку   2 ответа

Здравствуйте. Мне 24 года. Утром натощак выпила стакан холодной воды, после чего появилась боль в правом боку. Стоит ли переживать? Питаюсь я правильно. Раньше были проблемы с почками, но в этот раз болит выше и если сгибаюсь, то перестает болеть.
11 апр 2017 08:27
 
👍
0
👎

Боль и тяжесть в правом боку   2 ответа

у меня болит в правом боку.боль не сильная.болит не каждый день.такое ощущение ,что у меня там камень,чувствую тяжесть,а еще иногда у меня бывает запор.началось это после выкидыша,меня выскабливали.
18 окт 2016 08:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe