Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе

Кристина, 19 лет. Боль в животе 22 часа уже. При этом болит и желудок и низ живота и бок правый. Нет тошноты,нет рвоты.
Пользователь

457 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно не откладывая обратиться к хирургу очно для осмотра и исключения острой патологии. Так же выполните УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик (после осмотра врача).

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно посетите хирурга. Выполните клинический анализ крови,биохимический анализ крови. Соблюдение строгой диеты с исключением острой жирной пищи,алкоголя,газировок. Примите фермент,дюспаталин. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору с результатами исследований

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота, боль в животе   2 ответа

Лёгкая тошнота. Жуткая боль в животе на протяжении 4 часов. Кислый/горький привкус во рту. При рвоте сначала выходила слюна и кислым привкусом, а потом чуть-чуть вышло рвоты, коричневое что-то. Но боль тянущая, тупая, но и острая периодами
1 фев 2020 04:13
 
👍
0
👎

Это желудок, кишечник или аппендицит?   2 ответа

Что делать если идёт боль в животе. Значало болело в месте аппендицита сходил в туалет, начало болеть по всему животу. Желудок, кишечник или аппендицит?
29 сен 2019 20:53
 
👍
−1
👎

Боль в животе   2 ответа

Добрый день. Помогите в чём проблема? Сегодня с утра съел овсяной каши, и через несколько часов сильно заболел кишечник, я искусственно вызвал рвоту несколько раз, после этого боли существенно снизились, но иногда приходят. И когда нажимаю на живот немного болит. Боль вроде тупая похожая на спазм. Помогите пожалуйста, что это может быть?
18 фев 2017 17:08
 
👍
0
👎

Рвота, боль в животе   2 ответа

Здравствуйте, девушка 18 лет. Ночью два раза очень сильно рвало, второй был с кровью, после рвоты сильная режущая боль внизу живота. Утром и втечение всего дня тошнота и боль внизу живота. Ближе к ночи сильно вздулся живот и не проходит. Чувствую слабость и постоянно тянет в сон. Что это может быть?
15 янв 2017 00:38
 
👍
0
👎

Боль в животе   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема.Появилось урчание в животе, особенно после приема пищи и в положении лежа. Но анализы были хорошие. Сейчас у меня появились боли в животе, но они очень кратковременные и не долгие, обычно проявляются после приема пищи и то не сразу. Стул вроде нормальный, был жидкий но не слишком. Тошноты или рвоты нет, но чувство дискомфорта присутствует.
23 авг 2017 21:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe