Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота

болит (колит) низ живота у девушки , чуть левее середины. что это может быть ?
Пользователь

311 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины возможны различные - киста, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с проведения УЗИ органов малого таза, клинический анализ крови мочи. С результатами исследований можно предположить суть проблемы и назначить вам необходимую терапию. На время проведения исследований возможен приём спазмолитика. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тянет низ живота, что это могло бы быть?   2 ответа

Здравствуйте! вопрос гинекологу: Подскажите пожалуйста, ночью был п/а, а наутро болит и тянет низ живота, что это могло бы быть? заранее спасибо за ответ!
8 авг 2021 11:26
 
👍
0
👎

Болезненная менструация   2 ответа

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой. Родила ребёнка почти год назад, 2 августа, месячные пошли с февраля месяца, циклы до сих пор нерегулярны. Со вчерашнего дня начались очень болезненные месячные, кроме боли в низу живота, очень сильно колит в заднем проходе и желудке спазмами, что это может быть и к какому врачу обращаться с этой проблемой?
9 июл 2017 09:07
 
👍
−1
👎

Болит низ живота   2 ответа

Болит низ живота слева уже два дня. Что это может быть и как это лечить? Очень беспокоюсь.
21 янв 2021 23:39
 
👍
+1
👎

Болит живот уже долгое время   11 ответов

Здравствуйте, болит живот уже на протяжении 3 недель ,неделя перед менструацией и 2 недели болит после менструации .До боль была тянущая ,а сейчас болит более резко .при надавливании боль увеличевается .При длительной хотьбе колит .Менструация пришла раньше на неделю. Много сгустков крови .

21 окт 2022 21:58
 
👍
0
👎

Тянет низ живота   2 ответа

Здравствуйте, первый день последних месячных был 2 июня , вчера сильно болела поясница, сегодня тянет низ живота как при месячных болит левый бок приблизительно левый яичник . Что это может быть? Мне 24 года , пила джес + 2 месяца, вот это второй цикл после приема ок.
16 июн 2021 15:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe