Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота

Ноющая боль в правом низу живота,немного тошнит ,болит так уже 1,5 месяца,начинается если попадаю в холод легко одетым или парю ноги,а может и без причины,ощущение будто нервы зудят,при нажатии пальцыми прощупывается что-то и булькает/щёлкает Иногда сопровождается слабостью по всему телу будто одуревший
Пользователь

232 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнение исследований клинического анализа крови, биохимический анализ крови, осмотр хирургом. По результатам исследований и осмотра можно определить суть проблемы. вы не указали, имеют ли место проблемы со стулом. Не исключено что имеет место повышенное газообразование.Строгое соблюдение режима питания, диеты. Исключить острые, жирные блюда, алкоголь. самостоятельно возможно принимать спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Режущая боль внизу живота   3 ответа

Добрый вечер!мужу 34 года беспокоит второй день режущяя боль внизу живота стул по чуть чуть не так как обычно...иногда поясницу тянет...были проблемы с камнями в почках..еще слабость...за 2 дня были на природе...было холодно спали в палатке ..тянет и ноет именно низ живота ниже пупка!
25 май 2017 22:22
 
👍
0
👎

Ноющие опоясывающие боли в животе   2 ответа

Здравствуйте. Ноющие боли в животе. Опоясывающие. Сделал УЗИ брюшной и почек - все в норме, только желчный перегнут. Хроническая спаечная болезнь присутствует. Сейчас ленточный кал и боли.
8 мар 2018 10:06
 
👍
0
👎

Подскажите, что это может быть   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Марина, 35 лет. Вчера начались месячные, и к вечеру вздулся живот и началась сильная боль и резь. Было очень больно сходить в туалет и очень мало сходила. Потом меня вырвало. Сегодня чувствую себя лучше, но когда иду в туалет или просто двигаюсь резь и боль сохраняется. А еще слабость. Температуры нет. Подскажите, что это может быть.
15 май 2018 09:24
 
👍
0
👎

Болит живот и мочевой пузырь   2 ответа

Здравствуйте у меня болит живот и мочевой пузырь?
30 сен 2018 12:23
 
👍
0
👎

Сильно болит живот   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня, видимо, съела "тяжелое блюдо", и... появились такие симптомы: сильно болит живот, отдает, то в правый бок, то в левый +трудно дышать. Болит живот так, как будто я перетерпела; я стала мало ходить по маленькому... после похода в туалет, боль уходит. Что это? Завтра пойду к врачу.
3 ноя 2020 22:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe