Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боли внизу живота, тошнота после приема Ярины плюс

Доброй ночи. У меня проблемы с яичниками. Мне назначили Ярина плюс. Скажите, пожалуйста, нормально ли, если после начала приема ярины плюс у меня начались боли внизу живота, иногда тошнота, практически все время чувство голода и жажды, это нормально? Сегодня 10 день приема таблеток. Мне 21. ОМ 14.09.2017.
Пользователь

1566 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Так могут проявляться побочные эффекты. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. Если явления не стихнут, посетите врача повторно, может решаться вопрос о замене препарата. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохое самочувствие во время менструации   2 ответа

Здравствуйте. во время предыдущей менструации были очень сильные боли, головокружение, тошнота. Состояние было просто отвратительным ( обычно у меня всегда во время менструации сильные боли, но, во время прошлой они были невыносимы) А сейчас, перед менструацией мне стало очень больно давить на низ живота и яичники. Поднялась температура, и болит низ живота
16 июл 2021 22:12
 
👍
0
👎

Боль в низу живота, выделение крови, потеря веса   1 ответ

Боль ниже живота, препложительно в яичниках, кровь выделяющаяся из влагалища однократно, (вне месячных), пбыстрая потеря веса, тошнота, головокружение, "вечная" усталость
24 дек 2018 23:50
 
👍
0
👎

Это не опасно ли для жизни?   2 ответа

Добрый день скажите пожалуйста если во время месячных сильно болит живот, даже как в виде приступа, боль отдает в кишечник, тошнота, слабость происходит. это не опасно ли для жизни?
3 янв 2022 11:25
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте! Восьмой месяц принимаю Ярину с целью понижения уровня мужских половых гормонов. Половой жизнью не живу. На УЗИ малого таза была в январе этого года. Все в порядке, за исключением нарушения фолликулярно-стромальных соотношений в яичниках. Сейчас беспокоит тянущая боль внизу живота, как во время середины цикла. Понимаю, что овуляции быть не может на Ярине. Отчего может быть боль? Сейчас у меня 17 день цикла.
3 апр 2020 14:46
 
👍
0
👎

Обнаружили кисту, может быть разрыв или перекрут?   1 ответ

Здравствуйте! Месяц назад на УЗИ была обнаружена киста левого яичника размера 76х42х67, объём 107 мл. Со вчерашнего дня поднялась температура (37-37.2), слабость, боли в области всего живота и низа живота. Была кратковременная тошнота. Держится головная боль, слабость преимущественно в области бёдер. Боль усиливается, когда лежу на животе. Это может свидетельствовать о разрыве кисте или о ее перекруте?
16 фев 2018 12:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe