Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит и отекает колено

ОБРАТИЛАСЬ КО ВРАЧУ БОЛИТ КОЛЕНО И ОТЁК СЗАДК КОЛЕНА) сделали снимки ) ПОКАЗАЛО АРТРИТ КОЛЕННОГО СУСТАВА) лечение найз и мидокалм 2 недели) АСПИРИН КАРДИО 150МГ И ФЛЕБОДИА600 2 МЕСЯЦА) прошло 2 недели боль и отёк не проходит) ВЫПИСАЛИ ТЕРАФЛЕКС АДВИС) вопрос) ЧТО МОЖНО ЕЩЁ ПРИНИМАТЬ ИЛИ ЗТО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ) мне 50 лет раньше не было такого и почему боль и отёк не проходит)))
Пользователь

536 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, ревматологические пробы. Лечение комплексное, если нет никакого улучшения посетите врача повторно, обсудите вопрос о проведении внутрисуставных инъекций кортикостероидов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ области сустава. Выполнение электрофореза с новокаином,чередовать с гидрокортизоном. Непременно ношение наколенника. Массаж с последующим втиранием геля вольтарен. При наличии излишнего веса,рекомендую поработать в направлении снижения

Задать свой вопрос ревматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Воспаление колена   2 ответа

ОБРАТИЛАСЬ КО ВРАЧУ ПОПОВОДУ БОЛИ В КОЛЕНЕ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ВОСПАЛЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА ПРОПИЛА 2НЕДЕЛИ НАЙЗ МИДОКАЛМ НЕ ПОМОГЛО ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ АСПИРИН КАРДИО И ФЛЕБОДИА600 КУРС 2 МЕСЯЦА ТАК ЖЕ НАЗНАЧИЛИ ТЕРАФЛЕКС АДВАНС 3НЕДЕЛИ ВОПРОС ПОЧЕМУ БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ И ОТЁК ТОЖЕ КУДА ЕЩЁ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ
23 мар 2017 09:36
 
👍
0
👎

Хроническое повреждение связки   4 ответа

Здравствуйте. Год назад у меня произошел ушиб коленного сустава. Была гематома на всё колено. В больнице сказали обычный ушиб и не дали никаких рекомендаций по лечению. Колено болело около 8 месяцев. Спустя еще 4 месяца стала снова болеть сильно. Небольшой отек колена так и не сходит в течении уже года. Блокады и нестабильности в колене нет. Сделала…
8 июл 2017 12:44
 
👍
0
👎

Болезненное ограничение подвижности руки   2 ответа

Светлана 49 лет Боль при поднятии лев. руки вверх от плеча до локтя (на 90гр), не заводится назад, ограничение в движении. В 2013 год Сывороточная болезнь на ПСС. 23.03.16 Хирург DS: Плечелопаточный периартрит левого плечевого сустава. Рекомендовано: - Гель диклофенак 01.04.16 Терапевт DS: Артрит крупных…
17 апр 2016 21:33
 
👍
0
👎

Лечение последствий травмы колена   1 ответ

Была травма коленного сустава 2.5 месяца назад. Занимаюсь полупроф баскетболом. Врач прописал покой, мази и направил на МРТ, сказав, что тут больше ничего не может сделать без мрт. Вот, спустя это время сегодня подошёл срок моей очереди на МРТ. Платно не было возможности сделать, тк студентка. Все это время преследуют сильные боли в колене, хруст,…
15 мар 2018 17:19
 
👍
0
👎

Отек колена после травмы   4 ответа

Здравствуйте. Неделю назад я получила травму - упала на колено. Был поставлен диагноз: ушиб коленного сустава и гемартроз. 6 дней я лежала в больнице с лонгетой и мне ежедневно пунктировали сустав и убирали из него кровь. Два дня назад меня выписали,…
16 июл 2017 19:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe