Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит копчик

Здравствуйте, меня зовут Максим, 19 лет. Вчера заболело место в области копчика, сегодня появилось не большое красное пятно, когда трогаешь, чувствуется не большое уплотнение под кожей, подозрение на фурункул. Что скажете по этому поводу и к какому врачу обратиться? Спасибо большое, заранее.
Пользователь

525 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно воспаление копчиковой кисты. Посетите хирурга очно, выполните УЗИ, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Неременно очный осмотр хирургом. По результату осмотра вам назначат либо дополнительное обследование , либо лечение . Советую не откладывать визит к доктору и проведение исследований

Задать свой вопрос малоинвазивному хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненное уплотнение в области копчика   3 ответа

опухоль в области копчика болит и сидеть больно и лежать на спине покраснела и стала твердым
22 апр 2017 19:57
 
👍
0
👎

Болит копчик   2 ответа

Болит копчик около недели. В последнее время припухла эта область. Сидеть, лежать, ходить больно
10 июн 2019 21:31
 
👍
0
👎

Уплотнение на копчике   2 ответа

здравствуйте. у меня в районе копчика появилось овальное уплотнение. постоянно чешется, и появляется краснота с потовыделением.
1 янв 2017 18:03
 
👍
0
👎

Опухла одна сторона возле копчика, чем лечить?   2 ответа

здравствуйте. подскажите, у меня опухла одна сторона возле копчика, сначала 4-5 дней назад болел именно копчик, сейчас уже три дня болит рядом, припухлость есть и твёрдая кожа, на вид никаких ни ранок, ни гнойников, кожа чистая и даже не красная. после долгого нахождения в одном положении, когда встаю начинает дёргать. не ударилась, не застудилась,…
23 авг 2019 06:35
 
👍
−1
👎

Уплотнение рядом с копчиком   1 ответ

Здравствуйте, месяц назад начался дискомфорт в области копчика, было больно сидеть. Боли длились около недели, росла воспаленная шишка. Спустя неделю боли стали меньше, шишка уменьшилась. Прошел месяц, уже забыла про эту ситуацию, но решила пощупать место, на котором была шишка. На том месте прощупывается небольшое уплотнение размером с горошину, но боли и дискомфорта нет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

4 сен 2022 00:01