Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит левая сторона тела

Здравствуйте подскажите такая проблема сегодня после работы начала болеть левая сторона тела шея левая нога мышцы на животе и кожа на голове все с левой стороны в чем может быть причина боль при на грузке работаю водителем физически не нагружал тело
Пользователь

2780 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно можно предположить развитие дорсопатии. Выполните снимки шейно- грудного и поясничного отделов позвоночника. Посетите невролога. В плане терапевтических мероприятий вполне разумно использовать нестероидные противовоспалительные препараты, нейромультивит, выполнение упражнений лечебной физкультуры. Непременно физиотерапевтические методы лечения. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в бедре и колене   2 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит боли в левой ноге. Локализуютя они в бедре и отдает в коленный сустав. Ночью не могу спать. в спокойном состоянии болят.
1 авг 2017 09:48
 
👍
0
👎

Болит и немеет нога   5 ответов

может ли быть боль в паху из за люмбоишалгии???это я так понимаю седалищный нерв??ноет нога вся левая,ягодица болит,бедро,поясница очень болит...простреливает...прострел так же в колено и в ногу...нога немеет...что делать??
19 июн 2017 22:13
 
👍
0
👎

Болит рука и нога   1 ответ

Начала одновременно болеть рука и нога. Боль тянущая. В руке от плеча и до пальцев на ладони с лёгким покалыванием в плече. В ноге от ягодицы и до пятки, даже больновато ступать. Болит с левой стороны.
26 июл 2017 07:33
 
👍
0
👎

Боль в боку   2 ответа

Здравствуйте, у меня, когда сижу ровно, то в правом боку болит, в области почки с правой стороны. Это приносит дискомфорт и порой не могу понять ровно сижу или нет, кажется что не ровно на левую сторону. Что это могло быть?
5 окт 2017 20:00
 
👍
0
👎

Боль в ягодице   3 ответа

добрый вечер ! сегодня днем села на лавку и почувствовала колющую боль в ягодице .как будто села на что то острое или укусил кто то .А потом резко заболела мышца в этом месте и болит до сих пор ,особенно если напрягаю .что это может быть ?
18 июн 2017 21:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe