Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос 28 декабря в меня начались месячные затем наступила овуляция после овуляции овуляция выделения стали прозрачными.. я делала тест на беременность отрицательный. ну и сейчас получила температура 37. что это может быть
Пользователь

238 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Температура 37 не говорит о наступлении беременности, может иметь место в определенной фазе цикла. Если Вас что-то беспокоит, для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие респираторного заболевания. Относительно беременности, выполните исследование уровня хгч . Это поможет определить наличие либо отсутствие беременности и посетите доктора в очном порядке. Не следует откладывать проведение исследований, это в ваших инетресах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может это быть овуляцией?   2 ответа

Здравствуйте, менструация была с 15 по 19 октября, но обычно неделю идут. 26 с утра были кровянистые выделения, потом вечером опять. Может это быть овуляцией? 24 и 25 тошнило.
27 окт 2019 10:30
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота.…

7 окт 2022 12:24
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность в таком случае?   2 ответа

Здравствуйте, Был незащищённый секс без окончания 26 января, это примерно неделя после овуляции была по календарю, и 20-й день цикла, 1 февраля пошли месячные, на 3 дня раньше, были короче на 1 день чем обычно,выделения были как обычно в месячные, возможна ли беременность в таком случае? Переживаю потому что бывают внизу живота то ли вздутие либо что-то не понятное и молочница.
21 фев 2022 02:06
 
👍
0
👎

Боль во время полового контакта   3 ответа

2 недели назад, в овуляцию, был прерванный+защищенный ПА. (но, през. иногда съезжал к кончику). Во время ПА испытывала сильную боль и были слишком обильные белые выделения. После ПА, уже на протяжении двух недель сильные боли в области яичников.Неделю назад начали очень сильно болеть соски и гореть грудь.Никаких кровянистых выделений все это время не…
1 апр 2022 23:15
 
👍
0
👎

Боль внизу живота в середине цикла - овуляция?   4 ответа

здравствуйте. мне 18 лет. сейчас 17 день цикла. и вчера и сегодня утром тянул низ живота как при месячных. странных выделений нет, беспокоили только боли. вчера они были не так выражены, а сегодня прям выраженные тянущие боли. спустя минут 5 они прошли и всё. что это может быть? может ли это быть овуляция? к врачу пойду через пару дней.
21 июн 2018 08:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe