Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это?

Здравствуйте, тест показывал слабо вторую полоску. болел живот несколько дней. сегодня ночью начались сильные боли и пошли месячные. Выделения обильные в основном сгустками. подскажите что это может быть?
Пользователь

351 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Слабая полоска на тесте не является достаточно достоверной. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что со мной происходит?   2 ответа

здравствуйте, после па резко затянул низ живота режущей боли, я даже не могла встать или повернуться, отдача в задний проход. кровянистых выделений нет, задержка дня 3, сегодня боли повторились, но они были уже терпимы, па сегодня уже не было , возможна беременность? или что со мной происходит?
5 мар 2022 09:45
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения и боль в животе   2 ответа

Девушка, 17 лет. Во время овуляции появились кровянистые выделения, были на протяжении 5 дней. Овуляция закончилась, кровянистые выделения остались, стали обильнее и начало болеть внизу живота. Почему? Что делать?
15 апр 2022 23:06
 
👍
0
👎

Тут есть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, Скажите пожалуйста тут есть беременность? Последний половой акт был 22 мая живот тянет есть тошнота коричневые выделения из половых путей что это может значить?
14 июн 2022 02:12
 
👍
+2
👎

Кровотечение после полового акта, что делать?   6 ответов

После полового акта с презервативом пошло кротечение в течение дня. (Периодами) кровь обычная алая. Тянул низ живота переодически. Ещё выходил воздух из влагалища. Что делать?

23 окт 2022 20:24
 
👍
0
👎

Беспокоит сильная боль внизу живота   2 ответа

здравствуйте. мне 17 лет меня беспокоит сильная боль внизу живота, при этом есть обильные выделения жёлтого, белого и прозрачного цвета. при мочеиспускании боль немного усиливается. боль непостоянная. задержка уже 9 дней. постоянная температура 37, бывает озноб
10 май 2020 19:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe